Сведения об органах управления и структурных подразделениях

Управление учреждением осуществляется в соответствии с федеральными законами, иными нормативными правовыми актами и Уставом учреждения на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности. Единоличным исполнительным органом является руководитель (директор), который осуществляет текущее руководство деятельностью учреждения. В учреждении формируются коллегиальные органы управления, к которым относятся общее собрание трудового коллектива и педагогический совет, а также могут формироваться другие коллегиальные органы управления, предусмотренные Уставом учреждения. Структура, порядок формирования, срок полномочий и компетенция органов управления учреждением, порядок принятия ими решений и выступления от имени учреждения устанавливаются Уставом учреждения в соответствии с законодательством Российской Федерации (ст. 26 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»). В целях учета мнения обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся и педагогических работников по вопросам управления образовательной организацией и при принятии образовательной организацией локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы, по инициативе обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся и педагогических работников в образовательной организации могут быть созданы советы обучающихся, советы родителей, профессиональные союзы обучающихся и (или) работников образовательной организации (ст. 26 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»).

• Директор:
      Сафронов Дмитрий Викторович
      Адрес:
      628200, Российская Федерация, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Кондинский район, пгт.Междуреченский, ул. Ленина, зд. 6А
      Телефоны:
    • Председатель Оющего собрания трудового коллектива:
      Михайлов Валерий Вениаминович
      Адрес:
      628200, Российская Федерация, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Кондинский район, пгт.Междуреченский, ул. Ленина, зд.6 А
      Телефоны: